Статьи

  • 04.03.2010
    Оборудование для охраны объектов от Альтоники

    Альтоника производит противоугонные системы, пультовую охрану, системы радиоканальной безопасности, системы контроля доступа, датчики...

  • 02.03.2010
    Проверка безопасности сделок

    К сожалению, мир бизнеса, по логике, предполагает в каждой сделке попытку получения максимальной прибыли. И успешные хозяева собственного дела при помощи наемных сотрудников или самостоятельно проделывают подобные операции, чуть ли не ежедневно.

  • 02.03.2010
    Пластиковые карты и электронные счета: в безопасности ли ваши деньги?

    Электронные платежи с каждым годом становятся всё боле популярным и удобным способом осуществления покупок и расчётов с кредиторами. Соответственно, увеличивается и число виртуальных краж. Как этого избежать?

  • 01.03.2010
    Выбор адвоката — что должно насторожить?

    Для многих людей, собирающихся провести сделку с недвижимостью, встает вопрос выбора адвоката. Сложные юридические вопросы, например, такие, как защита права собственности, являются специфическими и требуют определенной квалификации.

  • 28.02.2010
    Просьба вернуть за вознаграждение

    Статистика Gartner сообщает, что в США каждые 53 секунды теряется один ноутбук. Некоторые забывают ноутбук в такси, некоторые в аэропорту, а кто-то просто станет жертвой кражи. Аналогичной статистикой по России, к сожалению, не располагаю, но ...

  • 11.01.2010
    Автоматические системы пожаротушения

    Самое главное на пожаре - это время. Время, после которого начинается тушение возгорания. И в этом случае время играет ключевую роль. Ведь, чем быстрее мы начнем тушить пожар, тем меньший ущерб будет нанесен. Поэтому при тушении пожаров целесообразнее всего применять автоматические установки пожаротушения, которые позволять не допустить распространения пожара и локализовать его в минимальное время.

  • 28.12.2009
    Как обеспечить охрану объекта?

    Чтобы обеспечить эффективную охрану того или иного объекта, следует использовать современные системы видеонаблюдения. Подобное оборудование используется сегодня как в банках, супермаркетах, так и на территории частных домов.

  • 24.12.2009
    Регистрация ООО и причины отказа в регистрации

    В наши дни создание и регистрация фирмы является необходимым делом для каждого, кто хочет достичь высот в ведении собственного бизнеса.

  • 22.12.2009
    Что нужно для регистрации ИП

    Становясь индивидуальным предпринимателем, вы легально можете заниматься любым бизнесом, разрешенным законодательством вашей страны, к тому же можете нанимать людей и официально сотрудничать с другими организациями

  • 08.09.2009
    Как грамотно сделать выбор из множества охранных агентств и предприятий !?

    Какой он хороший ЧОП!? Ощущение безопасности всегда было и продолжает оставаться одной из основных задач каждого, кому дорог свой собственный бизнес, деятельность своей организации, своё имущество. С появлением реальных угроз в отношении охраны объектов собственности и берёт начало появление частных охранных услуг, когда желания каждого предпринимателя сводились к защите своих личных интересов, когда ради осуществления успешного рабочего процесса обеспечивалась безопасность компании. С течением времени опыт частных охранных предприятий возрастал, росла их оснащённость, услуги становились востребованными и спрос на них значительно увеличивался, поскольку круглосуточная работа хорошего ЧОПа направлена в первую очередь на предупреждение непредсказуемых ситуаций, которые могут нанести ущерб любому бизнесу. В наши дни трудно представить себе спокойную деятельность компании без особого контроля факторов опасности, оценки риска, без возможностей предотвращения всех возникающих в этой связи сложностей. Именно поэтому при появлении идеи о создании своего собственного бизнеса предпринимателю в первую очередь необходимо подумать о том, как сделать бизнес безопасным, как правильно выбрать нужный ЧОП, и будет ли готово предприятие оплачивать охранные услуги с соблюдением всех норм в сфере безопасности.

  • 06.08.2009
    Особенности установки систем видеонаблюдения

    Система видеонаблюдения в здании является неотъемлемой частью практически любой системы безопасности, а потому ее установка просто необходима.

  • 05.08.2009
    Телефоны экстренных служб города

    Очень часто помощь нужна нам незамедлительно, срочно, в ту же секунду. Телефоны городских служб экстренной помощи всегда должны быть у Вас под рукой. Бытовые травмы, происшествия на дрогах, пожары и другие беды подстерегают нас, как правило, именно тогда когда мы меньше всего ждем этого. Сейчас телефон есть у каждого и множество "горячих телефонных линий", которые готовы придти нам на помощь: вызвать аварийную службу или спасателей, оказать психологическую или юридическую поддержку. Надеюсь эти телефоны будут у каждого на самом видном месте в квартире, а так же с собой в виде миниатюрной записной книжки.

  • 04.08.2009
    Охрана жилья

    Сегодня благосостояние наших сограждан растет, о чем свидетельствует большое количество новостроек элитного жилья, появление большого количества коттеджных поселков и большое количество иномарок на дорогах России.

  • 06.07.2009
    Спецслужбы обеспечат безопасность Б.Обаме во время визита в Москву

    С сегодняшнего дня начался официальный визит президента США Барака Обамы. Его официальный график работы в общих чертах известен. Однако процесс подготовки визита остался за кадром. О том, как будут охранять главу Белого Дома в Москве, и о других деталях его пребывания в российской столице. Охраняют Обаму, его жену и двоих дочерей, и с земли и с воздуха. На подмосковных аэродромах дежурят истребители, готовые взлететь по сигналу тревоги. Полеты малой авиации на время визита отменены.

  • 24.04.2009
    Современные системы охранной сигнализации

    Металлические двери и новейшие замки не послужат серьезной преградой для взлома и хищения имущества преступниками. Только установка сигнализации в квартире позволит по-настоящему защитить дом от непрошенных гостей. Установка сигнализации – лучшая защита