Шестая Всероссийская Конференция «Индустрии безопасности — 15 лет. Перспективы, Тенденции, проблемы»

18.01.2007

Всероссийская конференция «Индустрия безопасности России. Перспективы, тенденции, проблемы» — крупнейшее совещание руководителей негосударственных структур безопасности, правоохранительных и иных государственных органов в Российской Федерации, в котором принимает участие около 1 тыс. профессионалов, непосредственно связанных с законодательной регламентацией, организацией и управлением процессами обеспечения безопасности в России. Ежегодно проводимая Всероссийская конференция является одним из важных инструментов в деле формирования эффективной системы безопасности России на основе взаимодействия и сотрудничества правоохранительных и иных государственных органов, негосударственных структур безопасности и общественных организаций правоохранительной направленности.

Организаторы Конференции — Комитет Государственной Думы Федерального Собрания по безопасности, при участии представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти, Экспертный совет Комитета ГД ФС РФ по безопасности, Торгово-Промышленная палата РФ, Федерация Независимых Профсоюзов России, отраслевые профсоюзы и общественные организации правоохранительной направленности.

Конференцию поддерживают и примут участие в ее проведении представители Администрации Президента РФ, Совета Федерации и Государственной Думы РФ, Правительства, МВД, ФСБ, Генеральной прокуратуры, Министерства юстиции России, других министерств и ведомств, руководители негосударственных структур безопасности всех субъектов Федерации, а также руководители общественных организаций, зарубежные гости и средства массовой информации.

Участники Конференции — депутаты Государственной Думы и представители Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации; представители Администрации Президента и Правительства РФ; руководители негосударственных структур безопасности и общественных организаций правоохранительной направленности; руководители правоохранительных и иных федеральных органов исполнительной власти, непосредственно связанных со сферой обеспечения безопасности России.

Цели Конференции — обсуждение проблем в сфере национальной и общественной безопасности и выработка комплекса мер, направленных на объединение усилий органов законодательной и исполнительной власти, гражданского общества в обеспечении безопасности граждан, общества и государства; выработка подходов и конкретных предложений по урегулированию проблем нормативного правового обеспечения сферы обеспечения безопасности России, совершенствованию сотрудничества правоохранительных и иных государственных органов с негосударственными структурами безопасности и общественными организациями правоохранительной направленности в борьбе с преступлениями и правонарушениями.

Задачи Конференции — обобщить имеющийся опыт совместной работы правоохранительных и иных государственных органов и негосударственных структур безопасности, общественных организаций правоохранительной направленности по обеспечению безопасности России, выявить проблемы двустороннего и многостороннего сотрудничества, выработать подходы и конкретные предложения по их разрешению.

В 2007 году, в соответствии с Решением Комитета ГД ФС РФ по безопасности, традиционно являющегося одним из организаторов Всероссийской конференции, в связи с проведением мероприятий, приуроченных к празднованию 15-летия негосударственной (частной) охранной и сыскной деятельности в Российской Федерации, дата проведения VI-й Всероссийской конференции — февраль, в рамках Международного Форума «Технологии безопасности» — перенесена на 15 марта 2007 г.

Информационная поддержка — журналы «Мир безопасности», «Охранная деятельность»,Человек и закон» газета «Петровка, 38», электронные издания «Охрана.ру», «Хранитель», «ГардИнфо».

В настоящее время уточняется состав Совета Оргкомитета, в который предварительно включены Председатель Комитета ГД ФС РФ по безопасности В.А. Васильев; депутат ГД ФС РФ, Председатель Секции Экспертного совета Комитета по безопасности по законодательству в сферах контроля за оборотом оружия, наркотических средств и психотропных веществ, борьбы с нелегальной миграцией Г.В. Гудков, Министр внутренних дел РФ Р.Г. Нургалиев.

В состав инициативной группы Оргкомитета VI-й Всероссийской конференции уже вошли:

  1. Президент Ассоциации ветеранов органов государственной охраны «Девятичи» Алейников В.В.
  2. Генеральный директор Холдинга предприятий безопасности «Шериф» Ананьев А.И.
  3. Президент РОО ветеранов Группы специального назначения органов госбезопасности «Вымпел» Бендерский Э.В.
  4. Руководитель Синдиката «Национальная гвардия» Виргунов И.В.
  5. Председатель Межрегионального Профессионального союза негосударственной сферы безопасности Д.Е. Галочкин
  6. Руководитель ДЭБ ТПП РФ Гетман Н.И.
  7. Президент Объединения «Союз независимых служб содействия коммерческой безопасности» Головатов М.В.
  8. Председатель Совета директоров «Объединение структур безопасности «Оскордъ» Гудкова М.П.
  9. Директор-распорядитель Ассоциации «Ветераны военной службы» Дикий С.Н.
  10. Президент Ассоциации детективных и охранных предприятий «Лига безопасности» Дружинин Н.К.
  11. Генеральный директор Ассоциации делового сотрудничества «Аллигатор» Егерев В.М.
  12. Член Общественной Палаты Российской Федерации, Герой Советского Союза Зайцев Г.Н.
  13. Президент Некоммерческого Партнерства «Центр-1» Завалюев О.Н.
  14. Председатель Правления Международного Общественного Фонда «Правопорядок-Центр» Заречнев В.С.
  15. Член Правления МТПП Каплин Д.В.
  16. Президент Ассоциации международного сотрудничества негосударственных структур безопасности Карабанов Е.П.
  17. Председатель Совета директоров группы компаний «Баярд» Краюшенко Н.Г.
  18. Генеральный директор СБ АРБ «Амулет» Крылов А.С.
  19. Председатель Совета Межрегионального Северо-Западного профсоюза негосударственных предприятий безопасности «Законность и правопорядок» Курганский Ю.Н.
  20. Президент Ассоциации охранно-сыскных предприятий «Профи» Лофицкий В.П.
  21. Руководитель Синдиката «Национальная гвардия» Макаров В.Б.
  22. Генеральный директор ЗАО «Специальная Информационная Служба» Минаев С.Ю.
  23. Президент Ассоциации охранных агентств «РД-Контакт» Смирнов В.М.
  24. Председатель Общероссийского профсоюза работников негосударственных организаций безопасности Токарев В.В.
  25. Генеральный директор «Защита ЭКСПО» Филоненко И.К.
  26. Генеральный директор ЧОП «Дике секьюрити» Фитискин А.В.
  27. Президент Ассоциации содействия детективной и охранной деятельности «Сварог», Президент РОО «Лига предпринимателей и руководителей предприятий безопасности» Ядрихинский В.Н.

Приглашаем Вас поддержать деятельность Оргкомитета и войти в его состав. Дополнительную информацию можно получить в Оргкомитете Конференции.

В соответствии с предварительной договоренностью Всероссийская конференция будет проведена 15 марта 2007 г. в Колонном зале Дома Союза. Перед началом Конференции будет организована церемония возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду, по ее окончании — праздничный фейерверк.

Приглашаем руководителей НСБ и общественных организаций правоохранительной направленности, а также руководителей правоохранительных и иных государственных органов принять участие во Всероссийской конференции, посвященной 15-летию российской индустрии безопасности.

Ждем от Вас предложений и рекомендаций по организации и проведению мероприятий, приуроченных к 15-летию негосударственной (частной) охранной и сыскной деятельности и российской индустрии безопасности.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

в VI-й Всероссийской Конференции по безопасности

Для участия в работе Конференции Вам необходимо заполнить заявку и выслать ее в Оргкомитет по тел./факсам: (495) 244-70-74, 911-12-02, 671-50-87, 915-73-51 или e-mail: info@Liga-duma.ru , anna@tbforum.ru , mitin@psj.ru

При оплате по безналичному расчету подтвердите свое участие в работе Конференции, выслав по факсу копию платежного поручения, после чего Вы будете официально зарегистрированы.

При желании оплатить участие в работе Конференции наличным платежом, Вы можете это сделать до начала работы Конференции в Правлении «Лиги». Вся необходимая документация об оплате Вам будет предоставлена.

Стоимость участия одного делегата в работе Конференции: 3 000 рублей (с учетом НДС)

Пакет участника включает:

  • Папка информационных материалов участника Конференции;
  • Питание: кофе-брейк, обед, фуршет;
  • Подарки и суверниры для участников Конференции;
  • Получение стенограммы Конференции после ее окончания (по Вашему запросу по e-mail)
  • Интернет-представительство участника Конференции.

Если Вы планируете выступить на Конференции с докладом, Вам необходимо выслать в адрес Оргкомитета тезисы своего выступления (по e-mail: info@Liga-duma.ru ) до 31 января 2007 года.

Банковские реквизиты для оплаты участия в Конференции:

Региональная общественная организация «Лига предпринимателей и руководителей предприятий безопасности»

ИНН 7703204177КПП 770401001

р/с 40703810101040000003 в ОАО «Банк Москвы» г. Москва

к/с 30101810500000000219 БИК 044525219

Получить необходимые документы, а также отметить командировочные удостоверения участники смогут во время работы Конференции на стойке Оргкомитета.

Место проведения Конференции: Москва, Колонный зал Дома Союзов, проезд: ст. метро «Театральная» .

Начало работы Конференции - 10.00.

Регистрация участников: с 9.00.

По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет:

Исполнительный секретарь Оргкомитета — Кожемяков Александр Семенович — (495) 911-10-41, 911-12-02, 671-50-87, E-mail: anna@tbforum.ru

Координаторы: Иванов Виктор Владимирович, Агейчик Инесса Валентиновна — (495) 244-09-62, 244-70-74, моб. 8-916-234-58-70

Снежко Сергей Борисович — (495) 244-70-74, моб. 985- 102-61-87

тел/факс: (495) 244-70-74, e-mail: info@Liga-duma.ru

Координатор по линии СМИ: Митин Лев Вениаминович — (495) 915-73-51, моб. 8-909-646-3131, e-mail: mitin@psj.ru , chief@psj.ru

Текст заявки на участие в конференции см. здесь

Заявку направлять: e-mail: info@Liga-duma.ru, anna@tbforum.ru

или тел: (495) 244-09-62, т/ф 244-70-74

Оргкомитет Шестой Всероссийской конференции «Индустрии безопасности России — 15 лет. Перспективы, тенденции, проблемы»

Вернуться назад

Другие новости:
07.01.2024 | Безопасный Новый год
31.12.2023 | С Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым 2024!
09.10.2023 | Магазинные воры выбирают кофе и мартини
05.10.2023 | Охранник нижегородской школы пресёк проникновение на объект вооружённого мужчины
27.09.2023 | Как защитить дачу в зимний период