II-ая международная конференция: «О защите отечественных и иностранных инвестиций в российскую экономику: организационные и правовые пути их решения».

29.11.2010

25 ноября с.г. Комитет по безопасности Государственной Дума РФ, ТПП РФ, Комитет по безопасности предпринимательской деятельности и противодействию коррупции ТПП РФ, Комитет ТПП России по инвестиционной политике провели II международную конференцию: «О защите отечественных и иностранных инвестиций в российскую экономику: организационные и правовые пути их решения».

В работе конференции приняли участие заместитель Председателя Совета директоров ОСБ «ОскордЪ» Попов В.Н. и Генеральный менеджер Объединения Суруханов Н.А.

В ходе этого мероприятии обсуждались проблемы, негативно влияющие на привлечение отечественных и иностранных инвестиций в Российскую Федерации, безопасности развития предпринимательской деятельности зарубежных компаний в России, а также рекомендации по формированию благоприятного инвестиционного климата в РФ, обеспечению безопасности деятельности инвесторов и меры противодействия рейдерству, коррупции, недобросовестной конкуренции и совершенствования действующего законодательства.

На мероприятие были приглашены члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы РФ, Общественной Палаты РФ, представители Минэкономразвития РФ, Минюста РФ, Генеральной прокуратуры РФ, МВД РФ и общественных организаций, эксперты и специалисты, а также представители зарубежного бизнеса, аккредитованного в Российской Федерации.

Трейдинг и инвестиции, для настоящего профессионала не просто громкие иностранные слова, научиться работе с форекс Вам поможет блог инвестора, где затронуты самые актуальные на сегодняшний день вопросы.

По итогам совещания подготовлены предложения участников конференции для использования в деятельности Комитета по безопасности предпринимательской деятельности и противодействию коррупции ТПП РФ.
Вернуться назад

Другие новости:
07.01.2024 | Безопасный Новый год
31.12.2023 | С Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым 2024!
09.10.2023 | Магазинные воры выбирают кофе и мартини
05.10.2023 | Охранник нижегородской школы пресёк проникновение на объект вооружённого мужчины
27.09.2023 | Как защитить дачу в зимний период