Новости

  • Заседание Комитета ТПП РФ по безопасности

    3 ноября 2009 года в Малом зале торгово-промышленной палаты РФ состоялось заседание Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности.

  • Благодарность от компании ООО Проктер энд Гэмбл - Новомосковск

    Руководство ООО Проктер энд Гэмбл - Новомосковск выражает Вам глубокую признательность за высокую профессиональную подготовку сотрудников охраны ОСБ Оскордъ. Персонал охраны Новомосковского отряда ООО ЧОП АЯКС-ИНТЕР проявил наилучшие качества и показал добросовестное исполнение служебных обязанностей по охране объекта, обеспечив высокий уровень безопасности и правопорядка во время подготовки и в ходе пребывания на нашем заводе Председателя Правительства РФ господина Путина Владимира Владимировича. Большой Влад в обеспечение уровня безопасности проведения визита внесли следующие сотрудники Вашего охранного предприятия

  • Новости службы охраны: задержания на охраняемых объектах

    02.02.09 На охраняемом объекте (Метро-12) за попытку несанкционированного выноса неоплаченного товара на сумму 2670 рублей (картриджи для лазерного принтера) старшим смены охранного предприятия Оскордъ Жучихиным И.В. задержаны трое граждан, не имевших при себе документов, удостоверяющих личность. Данные граждане переданы в ОВД Чертаново Северное майору милиции Боровикову Р.В.

  • Расширенное заседание Координационного совета по взаимодействию с охранно-сыскными структурами

    29 июля в Москве в конференц-зале стадиона Лужники прошло расширенное заседание Координационного совета по взаимодействию с охранно-сыскными структурами при УВД по ЦАО г. Москвы. На заседание от Объединения структур безопасности ОскордЪ были приглашены входящие в объединения АБ Пантан и УК Оскордъ-Безопасность. На совещании присутствовал Руководитель службы контроля качества ОСБ "ОскордЪ" Небренчин В.В. В работе заседания приняли участие 230 руководителей охранно-сыскных структур, зарегистрированных в УВД по ЦАО, среди них 45 членов КС, остальные - ОСС, имеющие на балансе оружие или имеющий штат более ста лицензированных охранников. Так же участвовали в работе заседания представители УВД по ЦАО, МВД России и КС при ДООП МВД России.

  • Расширенное заседание подкомитета ТПП РФ

    30 июня 2009 года в Торгово-промышленной палате РФ состоялось расширенное заседание подкомитета ТПП РФ по оказанию содействия в формировании и развитии российской индустрии безопасности. В мероприятии принимали участие: Заместитель председателя Комитета по безопасности Государственной Думы РФ Гудков Г.В., член Комитета по безопасности ГД РФ Луговой А.К., руководитель департамента по безопасности предпринимательской деятельности ТПП РФ Гетман Н.И..

  • Новости службы охраны

    29.06.09 г. сотрудниками службы охраны Объединения структур безопасности «Оскордъ» в магазинах оптовой продажи «Метро» были пресечены две попытки выноса неоплаченного товара. Гражданка, пытавшаяся вынести краденное, имела при себе карту постороннего лица, но осуществить свой план ей так не удалось, и она была вынуждена на месте оплатить весь товар. О второй попытке кражи информация была передана в соответствующее отделение ОВД. Если бы не профессиональные действия сотрудников охраны, общая сумма ущерба могла бы составить 1728 рублей.

  • Новости службы охраны

    24.06.09 г. в магазине оптовой продажи продуктов питания «Метро» сотрудниками охраны Объединения структур безопасности «Оскордъ» были задержаны граждане, пытавшиеся осуществить вынос сигарет и ликеро-водочных изделий. Благодаря оперативным действиям сотрудников охраны магазина попытки воровства были вовремя выявлены, в противном случае ущерб мог бы составить 2718 рублей. Задержанным гражданином за кражу сигарет была на месте осуществлена оплата товара. О попытке выноса спиртного информация была передана в соответствующее отделение органов внутренних дел.

  • Благодарность от компании Перфетти Ван Мелле

    Уважаемый Николай Андреевич, Настоящим письмом мы хотели бы выразить Вам благодарность в связи с эффективным проведением оперативных мероприятий по выявлению факта хищения 7 июля 2009 года. Мы бы хотели особенно отметить высокопрофессиональную работу г-на С.А. Исакова, руководителя проектной группы и О.Н. Гаврилина, менеджера по безопасности (служба охраны). Просим Вас выставить нам дополнительный счет на сумму 100 000 руб. (сто тысяч рублей) для поощрения Ваших сотрудников.

  • С 16 марта 2009г. ОСБ Оскордъ приступило к охране магазина МЕТРО Cash & Carry в г.Железнодорожный (Московская область).

    Данный проект позволит создать до 50 рабочих мест для сотрудников охраны. Это уже 3-й магазин МЕТРО Cash & Carry, безопасность которого ОСБ Оскордъ обеспечивает в Московском регионе. Официальное открытие магазина намечено на 30.04.09.

  • Cеминар-совещание с участием всех директоров ЧОП Ростовской области и руководства УВД РО

    12.03.2009 на расширенном семинар-совещании с участием всех директоров ЧОП Ростовской области и руководства УВД РО, директор ООО ЧОП Оскордъ-Дон Гуреев А.В. награжден почетной грамотой УВД РО

  • Сообщение «Центра Общественных Связей» Состоялось собрание членов Гильдии негосударственных структур безопасности

    12 марта состоялось общее собрание членов Гильдии негосударственных структур безопасности Московской Торгово-промышленной палаты. Повестка дня включала 5 вопросов, одним из основным которых являлось утверждение Председателя Гильдии. Единогласно Председателем Гильдии НСБ МТПП утвержден Президент Ассоциации негосударственных структур безопасности Карабанов Евгений Павлович, который в своем выступлении отметил, что в минувшие четыре года в работе Гильдии имели место недостатки, в первую очередь, связанные со слабым общим руководством организацией.

  • В г. Краснодаре проведено торжественное собрание посвящённое 40-летию системы лицензионно-разрешительной работы МВД РФ.

    12 февраля 2009 года в г. Краснодаре проведено торжественное собрание посвящённое 40-летию системы лицензионно-разрешительной работы МВД РФ. На праздничном мероприятии отметили отличившихся сотрудников ОЛРР Краснодарского края и предприятия, работающие в сфере оказания охранных услуг.

  • Вице-президент ОСБ Оскордъ Виктор Николаевич Попов принял участие в заседании Совета партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ посвященное противодействию коррупции

    29.01.2009.г Вице-президент Объединения Структур Безопасности "Оскордъ", эксперт Комитета Госдумы по безопасности, Виктор Николаевич Попов принял участие в заседании Совета партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" ГД РФ посвященное противодействию коррупции.

  • Сотрудникам охранных предприятий в России не хватает профессионализма

    Сотрудникам российских частных охранных предприятий (ЧОП) не хватает профессионализма, считает первый заместитель министра внутренних дел России, генерал-полковник милиции Михаил Суходольский, выступая в четверг на встрече с журналистами. По его информации, в последнее время участились случаи непрофессионального исполнения своих обязанностей охранниками. По данным МВД, все чаще у сотрудников ЧОПов изымаются "липовые" удостоверения о профподготовке.

  • Сотрудники частной охраны будут помогать милиционерам обеспечивать общественный порядок

    В МВД отмечают снижение качества услуг частных охранных предприятий (ЧОП). За 2008 год в их работе зафиксировано более 51 тысячи правонарушений. Среди них - незаконные задержания граждан, применение к ним физической силы, спецсредств и оружия. За год 57 сотрудников ЧОПов были привлечены к уголовной ответственности. Однако не исключено, что их будут активнее использовать для охраны общественного порядка на улицах, в транспорте, в больницах и школах