Новости

  • 05фев 2014
    Охрану школ проверит Прокуратура

    В связи с трагическими событиями, произошедшими 3 февраля в московской школе №263, Прокуратурой Москвы организована проверка обеспечения безопасности во всех образовательных учреждениях города.

  • 04фев 2014
    В столице Украины подорожали услуги ЧОП

    В охваченном массовыми беспорядками Киеве услуги ЧОП (частных охранных предприятий) подорожали более чем на 40%.

  • 28янв 2014
    В Узбекистане запретили ЧОП

    Частные охранные предприятия в Узбекистане будут упразднены с 1-го февраля 2014 года.

  • 30авг 2013
    День открытых дверей на Фабрике "Перфетти Ван Мелле" прошел успешно

    10 августа 2013 года на Фабрике "Перфетти Ван Мелле" прошел день открытых дверей. Охранники ООО ЧОП "Оскордъ-Безопасность" успешно справились со всеми поставленными Руководством Фабрики задачами, проявили себя, как инициативные и профессиональные сотрудники.

  • Кино комплекс "СИНЕМА ПАРК" под надежной охраной

    В адрес ЧОП "Оскордъ" поступило благодарственное письмо от ЗАО "СИНЕМА ПАРК "На Калужской" за отличную работу и добросовестное выполнение своих обязанностей сотрудниками охраны.

  • Охранники ЧОП "Оскордъ" действовали профессионально

    Профессиональные действия сотрудников охраны ЧОП «Оскордъ» позволили пресечь агрессивные действия посетителя кинотеатра «Синема Парк» вооруженного пневматическим пистолетом.

  • Злоумышленник, пробравшийся на склад, застрелен ЧОП-овцем

    В 4 часа утра 7 февраля грабители в масках и маскхалатах забрались на склад, где хранились стройматериалы, на улице Качалова. Злоумышленники связали сторожа, тем не менее, мужчине все-таки удалось вызвать подкрепление.

  • Два охранных предприятия не поделили клиентов и что из этого получилось.

    11 ноября 2011 года было возбуждено дело против частного охранного предприятия "Волк-Тамбов", имеющего группу подразделений «Волк-К», «Волк-Н» на основании поданного заявления от Общества с Ограниченной Ответственностью Частного Охранного предприятия «Круг».

  • Правопорядок на президентских выборах будет обеспечен

    По сообщению РИА Новости, с 1 марта столичная полиция в преддверии президентских выборов переходит на усиленный вариант несения службы. За порядком на выборах будут следить 36,5 тыс. человек. Среди них более 16 тысяч сотрудников полиции

  • Правительство поручило сократить число региональных отделов вневедомственной охраны МВД

    Сейчас почти в каждом регионе России существует множество структур вневедомственной охраны. Многочисленные структуры в рамках каждого региона будут преобразованы в единое управление или единый отдел вневедомственной охраны на правах федерального государственного казенного учреждения.

  • Почетная грамота ЧОП "Оскордъ-Спб" от ГУ МВД России

    За большой вклад в развитие негосударственной системы безопасности, активное содействие правоохранительным органам в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области

  • Саратовские ЧОП помогли полиции раскрыть более 1 тысячи преступлений за 2011 год

    В Саратовской области сотрудники вневедомственной охраны помогли внутренним органам раскрыть 1 тысячу 370 преступлений, об этом на очередном заседании говорилось в официальном сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области.

  • Итоги полицейской операции "Авто" в г. Пенза

    Отряд ведомственной охраны железнодорожного транспорта и транспортная полиция г. Пензы подвели итоги проводившейся с 19 по 27 декабря операции "Авто", целью которой является предупреждение хищений различных грузов, перевозимых железнодорожным транспортом.

  • «Москва-Сити» создает свою систему безопасности.

    В бизнес-центре «Москва-Сити» планируется создать собственную интеллектуальную систему охраны и безопасности, которая не должна быть полностью привязана лишь к деятельности городских правоохранительных органов. К концу 2012г. вся территория бизнес-центра будет находиться под наблюдением стационарных видеокамер.

  • ГУ МВД Операция «Дача» в Орехово-Зуево

    На протяжении последних лет на территории Московской области оперативная обстановка, связанная с кражами из дач и частных домовладений, продолжает оставаться сложной, что связанно с отъездов дачников. В связи этим ГУ МВД России по Московской области с 20 октября 2011 года по 20 мая 2012 года проводит оперативно-профилактические мероприятия под условным наименованием «Дача».