Благодарность от Центра дистрибуции ООО АДИДАС в г. Климовск

09.03.2010

Уважаемый Николай Андреевич!

Настоящим позвольте выразить огромную и искреннюю благодарность Вам и Вашим сотрудникам, которые обеспечивают охрану и безопасность Центра дистрибуции ООО "АДИДАС" в г. Климовск, и проявляют при этом высокий уровень профессионализма и личного мужества!

Конкретно речь пойдет о старшем смены охраны Ломонове Дмитрии.

Так, в ночь с 14 на 15 февраля 2010 г. на парковочной площадке Центра дистрибуции произошло возгорание транспортного средства, которое полностью было загружено товаром.

Благодаря профессиональным действиям и личному мужеству Дмитрия Ломанова - до прибытия пожарных расчетов в основном удалось не допустить распространение огня на грузовой отсек автомобиля и соседние здания и сооружения.

Материальный ущерб имуществу ООО "АДИДАС" в результате пожара наступил, но не такой существенный, каким мог бы быть, если бы со стороны сотрудника ЧОП «Оскордъ» Дмитрия Ломанова не были предприняты своевременные действия по локализации очага возгорания.

От лица Руководства ООО "АДИДАС" и от себя лично - ходатайствую о поощрении Вашей властью Дмитрия Ломанова - за профессионализм, личное мужество и отвагу, проявленные им при тушении горящего автомобиля.

Перед Руководством нашей Компании мною лично так же инициирован вопрос о его материальном поощрении.

Николай Андреевич!

Еще раз огромное спасибо Вам за то, что Вам удается подбирать, обучать и воспитывать таких достойных охранников, как старший смены охраны Центра дистрибуции ООО "АДИДАС" Ломанов Дмитрий!

С глубоким признанием и уважением к Вам,

Руководитель Центра дистрибуции ООО "АДИДАС"

О.О. Зеленский

Благодарность в ЧОП от  ООО

Вернуться назад

Другие новости:
07.01.2024 | Безопасный Новый год
31.12.2023 | С Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым 2024!
09.10.2023 | Магазинные воры выбирают кофе и мартини
05.10.2023 | Охранник нижегородской школы пресёк проникновение на объект вооружённого мужчины
27.09.2023 | Как защитить дачу в зимний период