Представители Объединения "Оскордъ" приняли участие в международной бизнес - встрече.

01.07.2011

С 20 по 22 июня с.г.в Гранд Отеле «Европа» (г.Санкт-Петербург) состоялась международная бизнес-встреча «Белые Ночи: Цемент. Бетон. Сухие смеси».

Данный форум, собравший около двухсот глав компаний-лидеров индустрии, ведущих ученых и специалистов, аналитиков мирового и региональных рынков был посвящен обзору современного состояния отрасли, а также прогнозу развития производства цемента, вяжущих веществ, сухих смесей, бетона и технологического оборудования.

К участию в этом серьезном мероприятии были приглашены и представители Объединения «Оскордъ»: вице-президент Виктор Попов и руководитель информационно-аналитического департамента Олег Иванов.

Значительная часть выступлений была посвящена актуальной, беспокоящей производителей проблеме: присутствию на рынках отрасли значительных объемов фальсифицированной продукции.

Одним из докладчиков в рамках обсуждения данного вопроса стал Олег Иванов, приглашенный на форум в качестве эксперта. В своем выступлении он не только дал детальную оценку состояния и форм производства контрафактной продукции, но и поделился белее, чем десятилетним опытом Объединения по противодействию фальсификату и подделкам. Также им были высказаны конструктивные предложения по совершенствованию действующего законодательства в этой сфере. Судя по реакции участников, как во время пленарного заседания, так и по его окончании, доклад вызвал живой интерес.

По завершении трехдневной программы организаторами бизнес-встречи было высказано намерение вновь пригласить представителей Объединения «Оскордъ» к участию и выступлению на следующем мероприятии, которое планируется провести в ноябре с.г. в Москве.

Вернуться назад

Другие новости:
07.01.2024 | Безопасный Новый год
31.12.2023 | С Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым 2024!
09.10.2023 | Магазинные воры выбирают кофе и мартини
05.10.2023 | Охранник нижегородской школы пресёк проникновение на объект вооружённого мужчины
27.09.2023 | Как защитить дачу в зимний период