Сообщение «Центра общественных связей». Четвертая Всеросийская Конференция «Индустрия безопасности России в 2005 году. Перспективы, тенденции, проблемы.»

23.12.2004

Международный форум технологии безопасности

Информационное сообщение

2 февраля 2005 года в Москве, в конференц-зале Министерства юстиции Российской Федерации, в рамках Х Международного Форума «Технологии безопасности», состоится IV-я Всероссийская конференция: «Индустрия безопасности России в 2005 году. Перспективы, тенденции, проблемы». Конференция проводится при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по безопасности, при участии федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а также субъектов охранно-сыскной деятельности, общественных организаций, средств массовой информации.

Целью конференции является обсуждение насущных проблем индустрии безопасности и выработки комплекса мер, направленных на совершенствование федерального законодательства в области безопасности, противодействия терроризму, обеспечения безопасности граждан и общества, анализа проблем и оптимизации процессов развития цивилизованного охранно-сыскного бизнеса, развития самоуправления и самоорганизации в отрасли.

Проведение конференции вызвано необходимостью консолидации усилий государственных органов и негосударственных организаций безопасности в противодействии терроризму и преступности , а также решению вопросов преодоления проблемных тенденций в охранно-сыскной деятельности и обеспечения нормальных условий цивилизованного развития рынка охранно-сыскных услуг в России.

Ежегодно идея проведения конференции поддерживается практически всеми представителями федеральных органов исполнительной и законодательной власти, субъектами Российской Федерации, средствами массовой информации, общественными объединениями, специалистами и экспертами в сфере безопасности, представителями негосударственных предприятий безопасности.

Для участия в работе Форума приглашены представители Администрации Президента Российской Федерации, Правительства России, Совета Федерации и Государственной Думы России, ФСБ Российской Федерации, МВД России, других заинтересованных министерств и ведомств, представители регионов России, зарубежные гости., средства массовой информации.

Итоги прошедших конференций показывают, что они получили широкий общественный резонанс, а конструктивные предложения, прозвучавшие в выступлениях участников, позволили совместно с федеральными органами исполнительной и законодательной власти решить многие актуальные вопросы в сфере безопасности.

Решения конференции, по мнению ее организаторов, станут важным аргументом в поддержку необходимости дальнейшего развития и совершенствования негосударственной индустрии безопасности в России.

О Вашем решении относительно участия в конференции просим проинформировать рабочую группу при Оргкомитете конференции до 28 января 2005 года. При желании выступить на конференции с докладом, необходимо прислать в адрес Оргкомитета тезисы Вашего выступления и согласовать их с составителями программы.

Исполнительный секретарь Оргкомитета: Кожемяков Александр Семенович, т. (095) 911-1041

Координатор Конференции: Михеев Александр Николаевич, тел/факс: (095) 911- 12- 02,

e-mail: anna@tbforum.ru

Дополнительную информацию о Конференции Вы можете получить на официальном сайте Комитета Государственной Думы по безопасности www.duma.gov.ru/csecure/ и на сайте Международного Форума «Технологии безопасности» www.tbforum.ru, спонсора, а также на страницах портала электронной газеты www.ОХРАНА.ru (официального пресс-партнера Всероссийской конференции).

Вернуться назад

Другие новости:
07.01.2024 | Безопасный Новый год
31.12.2023 | С Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым 2024!
09.10.2023 | Магазинные воры выбирают кофе и мартини
05.10.2023 | Охранник нижегородской школы пресёк проникновение на объект вооружённого мужчины
27.09.2023 | Как защитить дачу в зимний период