Сообщение «Центра Общественных Связей» Состоялось собрание членов Гильдии негосударственных структур безопасности

19.03.2009

12 марта состоялось общее собрание членов Гильдии негосударственных структур безопасности Московской Торгово-промышленной палаты. Повестка дня включала 5 вопросов, одним из основным которых являлось утверждение Председателя Гильдии.

Единогласно Председателем Гильдии НСБ МТПП утвержден Президент Ассоциации негосударственных структур безопасности Карабанов Евгений Павлович, который в своем выступлении отметил, что в минувшие четыре года в работе Гильдии имели место недостатки, в первую очередь, связанные со слабым общим руководством организацией.

В выступлениях участников собрания много внимания уделялось вопросам целенаправленного расширения полномочий Гильдии, более эффективному использованию возможностей и ресурса МТПП, законодательного регулирования защиты предпринимательства, информационной безопасности и информационному обеспечению предпринимательской деятельности, совершенствованию координации взаимодействия с подразделениями ТПП РФ, углублению связей с общественными структурами и организациями в плане регулярного освещения деятельности Гильдии в средствах массовой информации.

Особое внимание было обращено вопросам демпинга на рынке охранных услуг, а также привлечению в организацию новых членов.

Участники совещания единогласно проголосовали за представленный план работы Гильдии на первое полугодие 2009 года.

Утвержден новый состав Совета Гильдии МТПП.

В Совет вошел Директор Центра общественных связей Объединения структур безопасности «ОскордЪ» Кожемяков А.С., которому поручено осуществлять работу по взаимодействию Гильдии с Комитетом по безопасности Государственной Думы РФ и Комитетом по безопасности предпринимательской деятельности Торгово-промышленной палаты России.

Вернуться назад

Другие новости:
07.01.2024 | Безопасный Новый год
31.12.2023 | С Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым 2024!
09.10.2023 | Магазинные воры выбирают кофе и мартини
05.10.2023 | Охранник нижегородской школы пресёк проникновение на объект вооружённого мужчины
27.09.2023 | Как защитить дачу в зимний период